Новости

Строительно-дорожная техника UMG представлена на Российском инвестиционном форуме в Сочи

15-16 февраля 2018 года в Сочи прошел Российский инвестиционный форум. Его главная тема – «Формируя образ будущего». В форуме принимала участие делегация Тверской области.

IMG_4787.JPG    IMG_4730.JPG

Всего на стенде региона было представлено 4 производственных предприятия Верхневолжья. В их числе производитель строительно-дорожной техники «UMG». Завод входит в реестр крупнейших производителей самоходных машин и прицепов, составленный Минпромторгом РФ, также является участником государственной программы льготного субсидирования спецтехники. В России это единственное предприятие, выпускающее тяжелые экскаваторы-перегружатели от 28 тонн и выше, которые замещают 100% импортные аналоги, работающие в портах, металлургической, целлюлозно-бумажной и лесной отраслях промышленности.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства региона Александр Меньщиков, инновационными разработками, представленными на стенде Верхневолжья в Сочи, заинтересовались делегаты форума.

«Стенд посетили специалисты российских компаний, они уточняли характеристики и возможности нашей техники. Был ряд контактов с иностранными представителями – членами посольств, которые проявили интерес к экскаваторам, которые производятся в нашем регионе», – сказал Александр Меньщиков.

IMG_4511.JPG    IMG_5222.JPG

По словам заместителя Председателя Правительства Тверской области, в этом году на форуме большое внимание уделялось вопросам развития регионов – транспортной и дорожной инфраструктуры, создания комфортной городской среды, привлечения инвестиций, экологического благополучия, в том числе монотерриторий.

IMG_4476.JPG


19.02.2018

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее