Новости

АО «ЭКСМАШ» (UMG Group) активно осуществляет поддержку молодых специалистов машиностроения

IMG_1560.jpg

22 марта в Твери на базе ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж" прошла региональная Олимпиада профессионального мастерства среди студентов, обучающихся профессии сварщика (электросварочные и газосварочные работы). Представители завода были в числе жюри, оценивающих работу участников Олимпиады. Профессиональные образовательные организации Тверской области представили на Олимпиаду 12 участников.

В рамках данного мероприятия состоялся День карьеры. Его основная цель- содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников на ведущих промышленных предприятиях Тверской области.

"Подготовка и поддержка высококвалифицированных молодых кадров имеет особое значение для российского машиностроения, служит успешному взаимодействию системы профессионального образования и промышленного производства, способствует эффективному развитию страны и регионов", – отмечает исполнительный директор АО «ЭКСМАШ» Егоров Геннадий Федорович.

24.03.2017

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее