Новости

Компания UMG представит свою продукцию на выставке “Лом черных и цветных металлов

Российский производитель строительно-дорожной и специальной техники, компания UMG, примет участие в форум-выставке “Лом черных и цветных металлов”, которая пройдет с 5 по 7 марта в Центре международной торговли на Красной Пресне. На стенде №4 будут представлены самые актуальные и инновационные продукты компании, предназначенные для переработки лома металлов. Посетители смогут получить профессиональные консультации по вопросам выбора и эксплуатации оборудования, а также узнать о специальных предложениях от UMG.

Форум-выставка “Лом черных и цветных металлов” - это отличная возможность для всех участников отрасли встретиться, обсудить текущие проблемы и найти новые решения для развития своего бизнеса. Компания UMG с нетерпением ждет встречи со своими клиентами и партнерами на выставке и готова предложить им самые выгодные условия сотрудничества.

04.03.2024

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее